Todos os Produtos
-
Latas de bebida de alumínio
-
latas de cerveja de alumínio
-
12oz magro pode
-
a cerveja 16oz pode
-
Latas de 12 onças Brite
-
A bebida pode tampa
-
8,4 onças magro podem
-
latas de alumínio vazias
-
Latas de alumínio da bebida
-
Latas de alumínio impressas costume
-
Latas de alumínio vazias
-
Enchimento da lata de bebida
-
Mark dos EUAAgradece a muito para sua qualidade perfeita e serviço do VIP, nós manteremos o contrato e faremos mais negócio com você! -
Lobo de LionelNós recebemos seus bens quinta-feira passada e nós somos muito satisfeitos com a qualidade de seu produto.
palavras-chave [ soda can lids ] Combine 130 produtos.
Latas de alumínio lustrosas da placa 12oz do PH de BPANI baixas para a cidra, forro dobro
| Nome do produto: | A bebida de alumínio pode |
|---|---|
| Tamanho: | 187/200/250/269/310/330/355/440/473/500/550ml |
| Cor: | 1-9 cor |
O ponto baixo dobro do PH do forro imprimiu as latas 12oz de alumínio lustrosas para a cidra, BPA livre
| Material: | Alumínio |
|---|---|
| Volume: | 187/200/250/269/310/330/355/440/473/500/550ml |
| Tampão: | B64 CDL |
BPA imprimiu livre as latas 12oz de alumínio para a cidra, baixo PH
| Material: | Alumínio |
|---|---|
| Volume: | 187/200/250/269/310/330/355/440/473/500/550ml |
| Tampão: | B64 CDL |
Latas de alumínio lustrosas do Brite 12oz do PH dobro do forro BPANI baixas para o seltzer duro
| Material: | Alumínio |
|---|---|
| Volume: | 187/200/250/269/310/330/355/440/473/500/550ml |
| Tampão: | B64 CDL |
Baixas latas 12oz de alumínio vazias do PH dobro do forro BPANI para a cidra
| Material: | Alumínio |
|---|---|
| Volume: | 187/200/250/269/310/330/355/440/473/500/550ml |
| Tampão: | B64 CDL |
O forro dobro BPANI 12 onças vazia feita sob encomenda magro pode para a cidra
| Material: | Alumínio |
|---|---|
| Volume: | 187ml 200ml 250ml 355ml 473ml 440ml 500ml |
| Tampão: | B64 E CDL |
Baixa placa do PH dobro do forro BPANI lata magro de 12 onças para a cidra
| Material: | Alumínio |
|---|---|
| Volume: | 187/200/250/269/310/330/355/440/473/500/550ml |
| Tampão: | B64 CDL |
O ponto baixo dobro do PH do forro BPANI imprimiu 12 onças magro pode para a cidra
| Material: | Alumínio |
|---|---|
| Volume: | 187/200/250/269/310/330/355/440/473/500/550ml |
| Tampão: | B64 CDL |
O PH dobro baixa 12 onças vazia do forro BPANI magro pode para a cidra
| Material: | Alumínio |
|---|---|
| Volume: | 187ml/200ml/250ml/269ml/310ml/330ml/355ml/440ml/473ml/500ml/550ml |
| Tampão: | B64 CDL |
O ponto baixo dobro do PH do forro BPANI imprimiu as latas 12oz de alumínio para a cidra
| Material: | Alumínio |
|---|---|
| Volume: | 187/200/250/269/310/330/355/440/473/500/550ml |
| Tampão: | B64 CDL |

