Todos os Produtos
-
Latas de bebida de alumínio
-
latas de cerveja de alumínio
-
12oz magro pode
-
a cerveja 16oz pode
-
Latas de 12 onças Brite
-
A bebida pode tampa
-
8,4 onças magro podem
-
latas de alumínio vazias
-
Latas de alumínio da bebida
-
Latas de alumínio impressas costume
-
Latas de alumínio vazias
-
Enchimento da lata de bebida
-
Mark dos EUAAgradece a muito para sua qualidade perfeita e serviço do VIP, nós manteremos o contrato e faremos mais negócio com você! -
Lobo de LionelNós recebemos seus bens quinta-feira passada e nós somos muito satisfeitos com a qualidade de seu produto.
palavras-chave [ empty aluminum cans ] Combine 283 produtos.
A tampa 355ml de B64 CDL alisa latas de alumínio de 2 partes 12oz
| Material:: | Alumínio |
|---|---|
| Uso industrial:: | empacotamento duro do seltzer da soda |
| Tipo da selagem:: | tampa aberta fácil B64 CDL |
A cerveja 16oz de alumínio descartável do GV pode com borda superior lisa
| Uso: | Cocktail, caneca bebendo, café/cerveja/ar livre/partido |
|---|---|
| Cor: | Personalizado |
| Nome: | 2020 copos de alumínio novos com forma das latas |
OEM de enchimento da energia do chá de gelo da bebida da saúde da bebida do leite da planta da lata de bebida do suco de fruto
| Volume: | 150ml 187ml 250ml 330ml 355ml 500ml |
|---|---|
| Bebida: | Energia do chá de gelo da bebida da saúde da bebida do leite da bebida da planta da bebida do suco d |
| Cópia: | Costume do tipo |
BPA imprimiu o PNF aberto fácil pode tampas, aba feita sob encomenda da tração do anel dos tampões da lata de soda
| Material: | Alumínio-plástico |
|---|---|
| Logotipo: | Logotipo feito sob encomenda |
| Aplicação: | lata de lata, lata de duas partes de alumínio, suco de Sodad//bebida/bebida da energia |
As bebidas de alumínio livres de BPA Matt Printing 16oz B64 1000ml podem
| Uso: | cerveja, cidra, coca |
|---|---|
| Amostras: | pode ser a fonte livre |
| Cor: | Costume |
da placa 330ml a bebida de alumínio 250ml lustrosa enlata com 202 tampas
| Material: | Alumínio |
|---|---|
| Volume: | fabricante impresso feito sob encomenda das latas de alumínio 330ml da bebida |
| Cor: | cor 7 |
Círculo latas do refresco de 16 onças, latas de soda impressas feitas sob encomenda do GV
| Tamanho: | 473ml, onça 16oz |
|---|---|
| Logotipo: | pedido do cliente |
| artigo: | 473ml de alumínio pode para a indústria da cerveja do suco da bebida |
A bebida de alumínio de Matte Printed 473ml enlata FDA aprovado
| Tamanho: | 473ml, 16oz onça, 16oz |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Artigo: | Latas pretas 16oz da cópia com a lata de alumínio do preto pequeno de MOQ 473ml |
A cola 12oz impressa feita sob encomenda dobro do forro BPANI pode com tampa 57.4mm de CDL
| Uso: | cerveja, cidra, casco |
|---|---|
| Amostras: | Sim |
| Resistência da temperatura: | 120 graus |
As latas vazias do alumium com etiqueta personalizam com cans12oz de alta temperatura
| Uso: | cerveja, bebida |
|---|---|
| Amostras: | As latas vazias do alumium com etiqueta personalizam com cans12oz de alta temperatura |
| artigo: | 120 graus |

