Todos os Produtos
-
Latas de bebida de alumínio
-
latas de cerveja de alumínio
-
12oz magro pode
-
a cerveja 16oz pode
-
Latas de 12 onças Brite
-
A bebida pode tampa
-
8,4 onças magro podem
-
latas de alumínio vazias
-
Latas de alumínio da bebida
-
Latas de alumínio impressas costume
-
Latas de alumínio vazias
-
Enchimento da lata de bebida
-
Mark dos EUAAgradece a muito para sua qualidade perfeita e serviço do VIP, nós manteremos o contrato e faremos mais negócio com você! -
Lobo de LionelNós recebemos seus bens quinta-feira passada e nós somos muito satisfeitos com a qualidade de seu produto.
palavras-chave [ 157mm aluminum beverage cans ] Combine 78 produtos.
A bebida de alumínio da bebida redonda pode 355ml STD para Juice Environmental Protection
| Aplicação: | Fruto, bebida, suco |
|---|---|
| Impressão: | personalize |
| Forma: | Forma redonda |
Da extremidade livre da retorta 16oz B64 de BPA garrafas de alumínio da bebida
| Uso: | cerveja, cidra, coca |
|---|---|
| Amostras: | pode ser a fonte livre |
| Cor: | Costume |
bebidas 355ml da altura de 122mm latas de alumínio de 12 onças
| Material:: | Alumínio |
|---|---|
| Uso:: | Bebida, cerveja |
| Cópia: | Costume |
latas de cerveja de alumínio de 330ml 500ml com impressão feita sob encomenda do tipo
| Volume: | 250/310/330/350/355/500ml /473ml & costume |
|---|---|
| Aplicação: | Cerveja enlatada |
| Material:: | Alumínio |
Latas de alumínio de 202# B64 CDL 12 onças Brite para o casco da cidra
| Uso: | cerveja, cidra, casco |
|---|---|
| Amostras: | pode ser a fonte livre |
| Cor: | Costume |
latas de cerveja de alumínio de 12oz 16oz com o MOQ pequeno para latas da cópia
| Material: | Alumínio |
|---|---|
| Volume: | 200/250/330/400/500ml 12oz 16oz 600ml 700ml 750ml |
| tampa de alumínio: | 202#B64 |
Latas de cerveja de alumínio da placa de 202# B64 CDL Bpani para o casco da cidra
| Uso: | cerveja, cidra, coca |
|---|---|
| Amostras: | pode ser a fonte livre |
| Cor: | Costume |
Latas de cerveja de alumínio carbonatadas feitas sob encomenda da bebida 473ml 16oz
| Uso: | cerveja |
|---|---|
| Cor: | Personalizado |
| NOME: | o volume de alumínio feito sob encomenda de 16 latas de cerveja da onça com alumínio pode cobrir |
473ml imprimiu a cerveja de alumínio de 12 onças Brite enlata BPA livre
| Uso: | cerveja, cidra, casco |
|---|---|
| Amostras: | pode ser a fonte livre |
| Cor: | Costume |
latas de alumínio da bebida da bebida 355ml com forro de BPA
| Material: | Alumínio |
|---|---|
| Volume: | fabricante impresso feito sob encomenda das latas de alumínio 330ml da bebida |
| Cor: | cor 7 |

