Todos os Produtos
-
Latas de bebida de alumínio
-
latas de cerveja de alumínio
-
12oz magro pode
-
a cerveja 16oz pode
-
Latas de 12 onças Brite
-
A bebida pode tampa
-
8,4 onças magro podem
-
latas de alumínio vazias
-
Latas de alumínio da bebida
-
Latas de alumínio impressas costume
-
Latas de alumínio vazias
-
Enchimento da lata de bebida
-
Mark dos EUAAgradece a muito para sua qualidade perfeita e serviço do VIP, nós manteremos o contrato e faremos mais negócio com você! -
Lobo de LionelNós recebemos seus bens quinta-feira passada e nós somos muito satisfeitos com a qualidade de seu produto.
palavras-chave [ 157mm aluminum beverage cans ] Combine 78 produtos.
Latas de bebida de alumínio da bebida 473ml 16oz da energia da tampa B64
| Tamanho: | 473ml, onça 16oz |
|---|---|
| Logotipo: | pedido do cliente |
| artigo: | 473ml de alumínio pode para a indústria da cerveja do suco da bebida |
BPA vazios 355ml livre alisam as latas de bebida de alumínio
| Material:: | Alumínio |
|---|---|
| Uso:: | Bebida, cerveja, bebida |
| Cópia: | Costume |
Latas de bebida de alumínio feitas sob encomenda da cópia 355ml de 202# B64 CDL
| Uso: | cerveja, cidra, coca |
|---|---|
| Amostras: | pode ser a fonte livre |
| Cor: | Costume |
latas de bebida de alumínio de 355ml 500ml 12oz 16oz com aba da tração
| Material: | Alumínio |
|---|---|
| Volume: | 200/250/330/400/500ml 12oz 16oz 600ml 700ml 750ml |
| tampa de alumínio: | 202#B64 |
bebida Matt Printing Aluminum Beverage Can de 330ml 500ml
| Material:: | Alumínio |
|---|---|
| Uso industrial:: | Bebida e cerveja |
| Tipo da selagem:: | tampa aberta fácil B64 CDL |
Latas de bebida de alumínio livres da placa BPA da bebida 16oz
| Material:: | Alumínio |
|---|---|
| Uso:: | Bebida, cerveja, bebida |
| Cópia: | Costume |
Latas de cerveja de alumínio livres impressas da bebida 473ml de 16oz BPA
| Uso: | cerveja, cidra, coca |
|---|---|
| Amostras: | pode ser a fonte livre |
| Cor: | Costume |
Da extremidade livre da retorta 16oz B64 de BPA garrafas de alumínio da bebida
| Uso: | cerveja, cidra, coca |
|---|---|
| Amostras: | pode ser a fonte livre |
| Cor: | Costume |
Recipientes das latas de bebida de alumínio da tampa do suco B64 de CA PRO65
| Tamanho: | 473ml, onça 16oz |
|---|---|
| Logotipo: | pedido do cliente |
| artigo: | 473ml de alumínio pode para a indústria da cerveja do suco da bebida |
Gravando as latas de bebida de alumínio da tampa 473ml 16oz
| Uso: | cerveja |
|---|---|
| Cor: | Personalizado |
| NOME: | as latas de cerveja de alumínio de 16 onças da cerveja podem empresas da porcelana |

