Todos os Produtos
-
Latas de bebida de alumínio
-
latas de cerveja de alumínio
-
12oz magro pode
-
a cerveja 16oz pode
-
Latas de 12 onças Brite
-
A bebida pode tampa
-
8,4 onças magro podem
-
latas de alumínio vazias
-
Latas de alumínio da bebida
-
Latas de alumínio impressas costume
-
Latas de alumínio vazias
-
Enchimento da lata de bebida
-
Mark dos EUAAgradece a muito para sua qualidade perfeita e serviço do VIP, nós manteremos o contrato e faremos mais negócio com você! -
Lobo de LionelNós recebemos seus bens quinta-feira passada e nós somos muito satisfeitos com a qualidade de seu produto.
palavras-chave [ 157mm aluminum beverage cans ] Combine 78 produtos.
A placa do produto comestível 500ml imprimiu as latas de cerveja de alumínio
| Material:: | Alumínio |
|---|---|
| Uso industrial:: | bebida, suco, bebida |
| Tipo da selagem:: | tampa aberta fácil B64 CDL |
Latas de cerveja de alumínio personalizadas vazias de 16OZ 473ml 500ml
| Aplicação: | cerveja |
|---|---|
| Impressão: | Costume |
| Forma: | círculo |
16OZ 473ml que recicla as latas de cerveja de alumínio para bebidas da soda
| Aplicação: | Cerveja |
|---|---|
| Impressão: | costume |
| Forma: | Círculo |
O costume vazio livre de BPA 16oz 473ml imprimiu as latas de alumínio
| Material:: | Alumínio |
|---|---|
| Uso industrial:: | Bebida e cerveja |
| Tipo da selagem:: | tampa aberta fácil B64 CDL |
Latas de alumínio livres do refresco 16oz da altura 157mm AKZO BPA
| Uso: | cerveja, cidra, coca |
|---|---|
| Amostras: | pode ser a fonte livre |
| Cor: | Costume |
A cerveja de alumínio livre personalizada de BPA 473ml 16oz pode
| Uso: | cerveja |
|---|---|
| Cor: | Personalizado |
| NOME: | latas de cerveja 16oz |
A cerveja 16oz livre de empacotamento do alumínio BPA da bebida pode
| Uso: | cerveja |
|---|---|
| Cor: | Personalizado |
| NOME: | a cópia 16oz de alumínio personaliza latas com etiqueta da cópia para a cidra |
O refresco de alumínio lustroso magro de Stubby Color 355ml enlata a tampa 200cdl
| Tamanho: | 355ml 12 onça 150ml 187ml 200ml 330ml 355ml 473ml 500ml 550ml |
|---|---|
| Tampa: | 202 B64 cdl, 200cdl, b64 |
| Logotipo: | pedido do cliente |
A cerveja 473ml 16oz de alumínio imprimindo brilhante feita sob encomenda pode
| Uso: | cerveja |
|---|---|
| Cor: | Personalizado |
| NOME: | As latas de alumínio 16oz para a cerveja podem personalizado da empresa da lata de cerveja |
A cerveja feita sob encomenda do metal 16oz de FDA pode a bebida carbonatada de alumínio pode
| Uso: | Cerveja |
|---|---|
| Cor: | Personalizado |
| Nome: | Latas de cerveja de alumínio de 16 onças do metal feito sob encomenda por atacado com amostra livre |

