Todos os Produtos
-
Latas de bebida de alumínio
-
latas de cerveja de alumínio
-
12oz magro pode
-
a cerveja 16oz pode
-
Latas de 12 onças Brite
-
A bebida pode tampa
-
8,4 onças magro podem
-
latas de alumínio vazias
-
Latas de alumínio da bebida
-
Latas de alumínio impressas costume
-
Latas de alumínio vazias
-
Enchimento da lata de bebida
-
Mark dos EUAAgradece a muito para sua qualidade perfeita e serviço do VIP, nós manteremos o contrato e faremos mais negócio com você! -
Lobo de LionelNós recebemos seus bens quinta-feira passada e nós somos muito satisfeitos com a qualidade de seu produto.
palavras-chave [ 157mm aluminum beverage cans ] Combine 78 produtos.
Círculo feito sob encomenda 473ml latas de alumínio vazias de 16 onças para a cerveja
| Aplicação: | suco e cerveja |
|---|---|
| Impressão: | Costume |
| Forma: | círculo |
latas de alumínio impressas brancas da bebida da energia de 355ml 12OZ
| Tamanho: | 355ml 12oz |
|---|---|
| Cor: | Branco |
| artigo: | A cópia branca enlata a cópia 355ml de alumínio enlata a cor branca com estoque |
Círculo latas do refresco de 16 onças, latas de soda impressas feitas sob encomenda do GV
| Tamanho: | 473ml, onça 16oz |
|---|---|
| Logotipo: | pedido do cliente |
| artigo: | 473ml de alumínio pode para a indústria da cerveja do suco da bebida |
B64 termina Bpani imprimiu as latas de alumínio da bebida do GV 16oz
| Uso: | cerveja, cidra, coca |
|---|---|
| Amostras: | pode ser a fonte livre |
| Cor: | Costume |
A parte superior 473ml do parafuso da altura do GV 157mm 16 onças de alumínio pode
| Uso: | cerveja |
|---|---|
| Cor: | Personalizado |
| NOME: | 16 onças de alumínio podem koozie para a tampa da lata de cerveja |
Tampa aberta fácil impressa cliente da lata para latas de alumínio de empacotamento do padrão 355ml 12oz da bebida
| Material: | Alumínio |
|---|---|
| Amostras: | sim |
| Uso: | suco, bebida, cerveja |
A cerveja 16oz impressa pode o empacotamento livre de alumínio da bebida de BPA
| Uso: | Cerveja |
|---|---|
| Cor: | Personalizado |
| Nome: | a cópia 16oz de alumínio personaliza latas com etiqueta da cópia para a cidra |
O tipo feito sob encomenda que imprime soluções da bebida anula o certificado do GV UE das latas de alumínio
| Temperatura máxima: | 121°C |
|---|---|
| Capacidade: | 185/250/330/350/500ml |
| Industrial: | Bebida |
o costume da bebida de 16oz 473ml imprimiu as latas de alumínio
| Uso: | cerveja |
|---|---|
| Cor: | , A cor preta, pode ser personalizada |
| NOME: | O costume imprimiu a cor do preto das latas de alumínio 473ml com MOQ pequeno |
B64 da placa lustrosa do produto comestível da tampa 330ml latas de alumínio
| Material:: | Alumínio |
|---|---|
| Uso industrial:: | bebida, suco, bebida |
| Tipo da selagem:: | tampa aberta fácil B64 CDL |

