Todos os Produtos
-
Latas de bebida de alumínio
-
latas de cerveja de alumínio
-
12oz magro pode
-
a cerveja 16oz pode
-
Latas de 12 onças Brite
-
A bebida pode tampa
-
8,4 onças magro podem
-
latas de alumínio vazias
-
Latas de alumínio da bebida
-
Latas de alumínio impressas costume
-
Latas de alumínio vazias
-
Enchimento da lata de bebida
-
Mark dos EUAAgradece a muito para sua qualidade perfeita e serviço do VIP, nós manteremos o contrato e faremos mais negócio com você! -
Lobo de LionelNós recebemos seus bens quinta-feira passada e nós somos muito satisfeitos com a qualidade de seu produto.
palavras-chave [ 157mm aluminum beverage cans ] Combine 78 produtos.
Latas de alumínio vazias da cerveja da bebida de FDA 12oz 500ml
| Material:: | Alumínio |
|---|---|
| Uso:: | Bebida, cerveja |
| Cópia: | Costume |
De alumínio impresso feito sob encomenda da cerveja 330ml da bebida enlata 115mm 115mm
| Material:: | Alumínio |
|---|---|
| Uso industrial:: | Bebida e cerveja |
| Tipo da selagem:: | tampa aberta fácil B64 CDL |
A tampa BPA 330ml feito sob encomenda livre de B64 CDL anula as latas de alumínio
| Material:: | Alumínio |
|---|---|
| Uso industrial:: | bebida, suco |
| Tipo da selagem:: | tampa aberta fácil B64 CDL |
Placa livre feita sob encomenda da cerveja de BPA latas de alumínio vazias de 16 onças
| Material:: | Alumínio |
|---|---|
| Uso:: | Bebida, cerveja, bebida |
| Cópia: | Costume |
Lata de alumínio 473ml 16oz vazia para cerveja e bebidas
| Inscrição: | Cerveja |
|---|---|
| Impressão: | Personalizado |
| Forma: | Redondo |
Latas de alumínio vazias lustrosas de 16oz 473ml para a bebida da cerveja
| Aplicação: | cerveja |
|---|---|
| Impressão: | Costume |
| Forma: | círculo |
Latas de alumínio feitas sob encomenda lisas de FDA, 202 latas de alumínio de derretimento do TAMPÃO
| Aplicação: | cerveja, bebida |
|---|---|
| impressão: | Costume |
| Forma: | Círculo |
Latas 473ml de alumínio vazias vermelhas para o pescoço 52mm do diâmetro de Jima das bebidas
| Aplicação: | cerveja, bebida |
|---|---|
| impressão: | Costume |
| Forma: | Círculo |
a cerveja de alumínio do metal 16oz enlata 330ml que grava a tampa com tampa
| Uso: | Cerveja |
|---|---|
| Cor: | Personalizado |
| Nome: | as latas de lata de alumínio Canadá da cerveja 16oz com cerveja podem tampa. |
recipientes de bebida de alumínio da onça 16oz com a tampa B64
| Tamanho: | 473ml, onça 16oz |
|---|---|
| Logotipo: | pedido do cliente |
| Artigo: | 473ml de alumínio pode para a indústria da cerveja do suco da bebida |

